Схема расчета выплат по беременности и родам

схема расчета выплат по беременности и родам
Расчетные дни – в 2017 г. берутся календарные дни за 2015-2016 гг., то есть 731 дн. Нужно знать о некоторых важных моментах при уходе в «декрет»: По сравнению с максимальным размером базы начисления единого взноса, рассчитываемым за один день, среднедневная заработная плата не должна и не может быть больше. Данный показатель превышает максимально установленный, поэтому при расчете будет использована величина в 1828,77 рубля. Если одновременно родилось несколько детей, то сумма пособия будет умножена на их количество.Трудоустроенные родители получают его по месту работу. Соответственно, минимальная величина среднедневного заработка будет равна 196,11 рублей, а минимальная сумма выплаты при отпуске 140 дней – 27 455, 40 рублей.Безработным декретные выплаты не положены.


Размер выплаты по рождению ребенка в 2017 году в Украине Вы можете посмотреть здесь. Если у вас вышло меньше, считайте по 246,58 руб. Указать рабочий стаж, набранный к моменту выхода в декретный отпуск. Механизм начисления декретных выплат в Украине Многие сталкиваются с вопросом, каким образом происходит начисление декретных в 2017 году в Украине. Рассчитывать ли на нормальные ежемесячные выплаты до 1,5…№ 178Здравствуйте девочки, подскажите я проработала официально всего 3 месяца, ушла в декрет, сколько я получу?? до этого работала официально давно года два три назад, и все….№ 177Здравствуйте!

Зарплата моя почасовая, в среднем в месяц выходит 10 тысяч с вычетом налогов….№ 23я работаю конца сентября на новом месте, сейчас беременна (6 недель, официальная зарплата 9000 руб. , до этого был промежуток в трудовом стаже 4 месяца. Если работница в течение двух лет, которые входят в расчет, была в декретном или детском отпусках, один или оба года расчетного периода можно заменить на предшествующие (255-ФЗ статья 14). Разумеется, если сотруднице так выгоднее. При расчёте декретного отпуска будут учитываться оба источника или один? И ещё, если я не согласна с…№ 34Какие выплаты по беременности полагаются индивидуальному предпринимателю? …№ 33Как мне рассчитать декретные? Если в указанных годах сотрудница находилась в другом отпуске по БиР или в детском отпуске, она вправе заявить о замене на другие, более выгодные периоды. Средства на осуществление переданных в соответствии с частью первой настоящей статьи полномочий предусматриваются в виде субвенций из федерального бюджета. Получателями ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет могут являться матери, либо другие родственники, опекуны, фактически осуществляющие уход за ребенком, подлежащие обязательному социальному страхованию.

Похожие записи: